← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL DE CANTO TÚ ERES

Código 5d2c70cd-9455298 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

RUT 771415075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
I.- APRUEBESE BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIFICACIONES TECNICAS, FICHA DE LICITACIÓN Y LLAMESE, a propuesta pública a través del mercado público para la adquisición de SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y LOGISTICA, PARA LA ACTIVIDAD “ FESTIVAL DE CANTO TÚ1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d2c70cd-9455298? | GanaLicitaciones.cl