Resultado de licitación
CCD - PC 4269 Licencia Tenable Nessus Versión Professional On Premise o equivalente
Código 5d2c9b46-9426842 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | Dicompras SIN AT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-VIRTUS SPA | E-Virtus
- Monto adjudicado
- USD 4.481,89
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E-VIRTUS SPA | E-Virtus
RUT 773205086
Servicios Widefense Limitada | Servicios Widefense SPA
RUT 995816008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Relaciones Exteriores, requiere contratar una licencia Tenable Nessus Versión Professional On Premise o equivalente, por un año, de acuerdo a las bases técnicas y administrativas presentadas. | 1 Global | USD 4.481,89 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.