← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de coctelería para 500 personas para el 20/08/2024, SC 1835.

Código 5d2d1d69-9411344 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres

Monto adjudicado
CLP 4.650.000
Fecha de adjudicación
17-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres

RUT 767712804

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coctelería para 500 personas para el 20/08/2024, según lo solicitado en especificaciones técnicas de las bases de licitación.1 UnidadCLP 4.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d2d1d69-9411344? | GanaLicitaciones.cl