Resultado de licitación
EQUIPOS DE COMUNICACIONES A TRAVÉS DE RADIOFRECUEN
Código 5d2d635c-9310897 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN PATRICIO CANARIO URZÚA | Pac Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.472.300
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN PATRICIO CANARIO URZÚA | Pac Comunicaciones
RUT 84867217
jorge edgardo | Servitelco Ltda
RUT 768843805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 8.472.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.