Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE VEHICULO FISCAL SIGLA NAVAL CN-226 (REEMPLAZO DE TOLDO)
Código 5d2ddb49-9308266 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ingeniería Textil SpA | INGENIERÍA TEXTIL
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ingeniería Textil SpA | INGENIERÍA TEXTIL
RUT 770797187
KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA | KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA
RUT 13651945K
MARCELO MANUEL ORMAZÁBAL PERALTA | mecanica pit
RUT 8375527K
SOMBREADEROS RANGIANTU SPA | Rangiantu Arquitectura & Ing. Textil
RUT 771247571
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENMIENTO A VEHÍCULO FISCAL SIGLA NAVAL CN-226, MARCA CHEVROLET MODELO NPR 816 E4 AÑO 2014, (REEMPLAZO DE TOLDO). | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.