Resultado de licitación
Asistencia técnica
Código 5d304091-9167791 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JAIME CESPEDES HONORATO E.I.R.L. | FUMIVAL, SERVICIOS PROFESIONALES
- Monto adjudicado
- CLP 24.250.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME CESPEDES HONORATO E.I.R.L. | FUMIVAL, SERVICIOS PROFESIONALES
RUT 760528048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia técnica para los beneficiarios de los Concursos Públicos Equipamiento básico y habitabilidad de predios adquiridos a través del artículo 20 letras a) y b) de la ley n° 19.253, Región de los Ríos año 2023; y Desarrollo de una producción integral | 1 Unidad | CLP 24.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.