← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos para excavadoras Komatsu P. 1187-1186-1185-1192-1211

Código 5d310d21-9313689 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A. - Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 6.979.630
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A. - Puerto Montt

RUT 968431307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dientes cincel std kprime ref. P020SC10 UnidadCLP 60.101
Pasador kprime ref. P020P10 UnidadCLP 26.476
Balde PC210 de 1 M3 GP1 UnidadCLP 3.865.640
Dientes cincel std kprime ref. P030P6 UnidadCLP 108.904
Pasador kprime ref. P030P6 UnidadCLP 36.200
Juego de calzas kprime1 JuegoCLP 653.424
Juego pasador kprime ref. P030P1 JuegoCLP 217.200
Juego de cantoneras ref. 8CB330-S0 con pernos y tuercas1 JuegoCLP 483.080
Pernos de fijación rodillo inferiores ref. 20Y-30-11340 con sus respectivas golillas ref. 01643-318454 UnidadCLP 5.973

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d310d21-9313689? | GanaLicitaciones.cl