Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL PARQUE DEL RÍO
Código 5d351f76-9341952 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTILLO Y NÚÑEZ SPA | Inox Nuñez
- Monto adjudicado
- CLP 107.889.590
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASTILLO Y NÚÑEZ SPA | Inox Nuñez
RUT 77474262K
JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON
RUT 122848418
METAL PAINT SPA | Metal Paint
RUT 773727627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL PARQUE DEL RÍO, COMUNA DE COLINA | 1 Unidad | CLP 107.889.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.