Resultado de licitación
Implem. proy. Tamizaje Auditivo Univ. Hospitales
Código 5d359786-9223847 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Soc. Zerené Martínez y Cía Ltda. | Audiosalud
- Monto adjudicado
- CLP 59.033.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soc. Zerené Martínez y Cía Ltda. | Audiosalud
RUT 763211800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM 1: “Implementación Proyecto Tamizaje Auditivo Universal, 4 Hospitales Región Coquimbo”. Hospital de LA Serena, Hospital de Coquimbo, Hospital de Ovalle y Hospital de Illapel, por un periodo de 5 años con equipos y equipamiento en comodato para cada h | 1 Unidad | CLP 59.033.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.