Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS
Código 5d363a5d-9427180 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO
- Monto adjudicado
- CLP 4.890.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO
RUT 133770836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de arriendo de baños químicos para el desarrollo de actividades de Fiestas Patrias 2024, En los sectores de La Isla y Villa Prat. De acuerdo a EETT adjuntas y BAG | 1 Unidad | CLP 4.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.