Resultado de licitación
PRODUCCION DE ENCUENTRO COMUNAL DE LA INFANCIA
Código 5d37228d-9205106 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 11.675.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de Departamento Alcaldía I.Municipalidad de Rinconada de contratar servicio de producción de eventos para cubrir la actividad denominada: “Encuentro Comunal de la infancia”, la cual se llevará a cabo el día 06 de agosto del 2023 desde las 13: | 1 Unidad | CLP 11.675.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.