← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE OFICINA LIBRERIA Y OTROS

Código 5d3a0635-9544879 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR DOMINGO NÚÑEZ GONZÁLEZ | Héctor Nuñez González

Monto adjudicado
CLP 974.849
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR DOMINGO NÚÑEZ GONZÁLEZ | Héctor Nuñez González

RUT 95008348

MARÍA DAFNAE POLANCO GALARCE | Maria Polanco Galarce

RUT 14473078K

Ganador

MAXVAL SPA | Maxval spa

RUT 772909446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE OFICINA,LIBRERIA Y OTROS1 UnidadCLP 974.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d3a0635-9544879? | GanaLicitaciones.cl