← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS DE ESCRITORIO.

Código 5d3a84e0-9377491 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.816.582
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

Ganador

LIBRERIA PUNTO Y GOMA | LIBRERIA PUNTO Y GOMA

RUT 764099885

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

Sociedad Comercial La Oficina Limitada | Librería La Oficina Ltda.

RUT 764560906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS DE ESCRITORIO, SE ADJUNTA CANTIDADES Y EETT.1 GlobalCLP 4.816.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d3a84e0-9377491? | GanaLicitaciones.cl