← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCION EDIFICIO CECREA VALLENAR

Código 5d3d8b38-9595587 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 68.000.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA

RUT 772781504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE “ MANTENCIÓN DEL EDIFICIO CECREA VALLENAR” DEL PROGRAMA CECREA DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE ATACAMA.1 UnidadCLP 68.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d3d8b38-9595587? | GanaLicitaciones.cl