← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado de enseres y vehiculo

Código 5d3dc49e-9628461 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

Monto adjudicado
CLP 14.400.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Ganador

TRANSPORTES ECC SPA | TRANSECC SPA

RUT 76947398K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado de enseres y vehículo1 GlobalCLP 14.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d3dc49e-9628461? | GanaLicitaciones.cl