Resultado de licitación
Servicio de produccion y desarrollo de eventos II version del festival de la voz luna de pueblo hundido DIDECO sm 08087
Código 5d3e0e20-9631427 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
VÍCTOR DAVID MORALES TOLEDO | VICTOR DAVID
RUT 16124192K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS II VERSION DEL FESTIVAL DE LA VOZ LUNA DE PUEBLO HUNDIDO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y REQUISITOS TECNICOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.