Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAJAS PLÁSTICAS Y AMARRAS PLÁSTICAS
Código 5d3e95aa-9258659 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.189.200
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
COMERCIALIZADORA MORALES RAIL SPA | COMERCIALIZADORA MORALES RAIL
RUT 775103736
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
SOCIEDAD COMERCIAL LICIFAST LIMITADA | LICIFAST
RUT 770051789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 320 CAJAS PLÁSTICAS (URNAS) Y 1.000 AMARRAS PLÁSTICAS, SEGÚN LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 5.189.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.