Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DEL AREA DE ARQUITECTURA PARA LA SECCIÓN DE OBRAS CIVILES Y ARQUITECTURA DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 5d3ea328-9434989 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 68.250.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
CAMILA ELENA VERA FUENTEALBA | CAMILA ELENA VERA FUENTEALBA
RUT 169923183
CARLOS GABRIEL NAVIA ESCOBAR | CARLOS GABRIEL NAVIA ESCOBAR
RUT 168033141
HORACIO WLADIMIR VENEGAS MORA | Arquitectura
RUT 171303087
Ibarra arquitectos SpA | Ibarra arquitectos Limitada
RUT 771088317
JAVIER ROLANDO NUNEZ NAVARRETE | JAVIER ROLANDO NUNEZ NAVARRETE
RUT 176938854
NATALIA MILENA ULLOA BARRÍA | Natalia Ulloa Arquitectura
RUT 161542415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesionales de Arquitectura, adjudicacion multiple | 4 Unidad | CLP 68.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.