Resultado de licitación
Arriendo de vehículo por brecha CESFAM MMO, OI - 64
Código 5d3fa6cf-9133189 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANTONIO PINTO ARAYA | Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CRISTIAN ANTONIO PINTO ARAYA | Cristian
RUT 108893184
HUGO ARNOLDO BERRÍOS ROMERO | HUGO ARNOLDO
RUT 71409988
JUAN PEDRO VARGAS MEDAR | JUAN PEDRO VARGAS MEDAR
RUT 92444937
MARLY JACQUELINE ARAYA ARAYA | MARLY JACQUELINE ARAYA ARAYA
RUT 163261936
MISAEL NAZARENO DEL ROSARIO TAPIA OLIVARES | Misael Nazareno
RUT 9030688K
PATRICIA ANGÉLICA GONZÁLEZ NIEVA | Patricia Angélica
RUT 113279729
WLADIMIR ALIRO SEGURA AGUILERA | WASA
RUT 125719783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de camioneta doble cabina, 4x2 o 4x4, REVISAR DESCRIPCIÓN, BASES, CRITERIOS Y ANEXOS OBLIGATORIOS. | 1 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.