← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Parque Acuático para celebración de Navidad Bienestar año 2023

Código 5d403b9a-9268534 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Camping Don Yayo | Camping Don Yayo

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Camping Don Yayo | Camping Don Yayo

RUT 765379709

Eventos Bambi | Olivia Rosa Miranda Avilez E.I.R.L.

RUT 761317520

Ganador

FEVER PRODUCCIONES LIMITADA | Fever Producciones

RUT 778314010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada de celebración de navidad bienestar año 2023, Especificaciones Técnicas señaladas en Memorándum N° 699,1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d403b9a-9268534? | GanaLicitaciones.cl