Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPENDENCIAS CLÍNICAS HOSPITAL CHAITEN
Código 5d451ded-9270995 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 39.910.268
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
RICARDO ANDRÉS SALAMANCA ARIAS | SALAMANCA PROVEEDORES
RUT 16343816K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS PARA DEPENDENCIAS CLÍNICAS DEL HOSPITAL DE CHAITEN | 2 Unidad | CLP 39.910.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.