← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ESTIMULACIÓN INTEGRAL PERSONAS MAYORES

Código 5d45a2f4-9329950 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KINEMED LTDA. | KINEMED LTDA.

Monto adjudicado
CLP 788.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KINEMED LTDA. | KINEMED LTDA.

RUT 783095505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ESTIMULACIÓN INTEGRAL PARA PERSONAS MAYORES1 UnidadCLP 788.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d45a2f4-9329950? | GanaLicitaciones.cl