← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO TRANSPORTE Y COLOCACION DE ASFALTO EN CALIENTE PARA CRUCE T-34 Las Lomas - CRUCE T-390 Balseadero San Javier km 12.9 al 13.9”. PROVINCIA DE VALDIVIA DIRECCION DE VIALIDAD REGION DE LOS RIOS

Código 5d4616a4-9166026 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BITUMIX AUSTRAL S.A. | BITUMIX AUSTRAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 67.659.300
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BITUMIX AUSTRAL S.A. | BITUMIX AUSTRAL S.A.

RUT 761545159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO TRANSPÓRTE Y COLOCACION DE ASFALTO EN CALIENTE PARA CRUCE T-34 (Las Lomas) - CRUCE T-390 (Balseadero San Javier) km 12.9 al 13.9” PROVINCIA DE VALDIVIA, DIRECCION DE VIALIDAD REGION DE LOS RIOS450 Metro CúbicoCLP 150.354

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d4616a4-9166026? | GanaLicitaciones.cl