← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE FRUTAS VERDURAS Y HUEVOS

Código 5d483161-9172793 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eco entertainment Store Spa | Eco entertainment Store Spa

Monto adjudicado
CLP 8.659.570
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eco entertainment Store Spa | Eco entertainment Store Spa

RUT 771440495

Ganador

LUIS FERNANDO FUENTES ARAVENA | luis fernando

RUT 84887951

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FRUTAS, VERDURA Y HUEVOS1 UnidadCLP 8.659.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d483161-9172793? | GanaLicitaciones.cl