Resultado de licitación
SERVICIO CONTRATCION DE UNA TECNICA SONIDO GRAL
Código 5d48b9a1-9604419 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 37.720.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de TECNICA- AMPLIFICACION – SONIDO E ILUMINACION Y ESCENARIO PARA LA ACIVIDADES MUNICIPAL SHOW Y FESTIVAL INTERREGIONAL DEL ANIVERSARIO Nº 45 DE LA COMUNA DE MARIA ELENA 2025 SE ADJUNTAN BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 37.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.