← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACION

Código 5d499506-9567501 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL REG SPA | ORKIN REG

Monto adjudicado
CLP 7.668.000
Fecha de adjudicación
13-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GREEN PEST CONTROL REG SPA | ORKIN REG

RUT 77078137K

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.

RUT 767865872

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Educación de la I. Municipalidad de Negrete, RUT 69.170.801-2, con domicilio en calle 10 de Julio Nº 298, comuna de Negrete, llama a Propuesta Pública para la licitación del contrato de suministro para el control de plaga para los estab1 UnidadCLP 7.668.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d499506-9567501? | GanaLicitaciones.cl