← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE INMUEBLE PARA FUNCIONAMIENTO SALA ADRI

Código 5d4a01a8-9677190 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALQUILER DE INMUEBLES CONRADO GARAY ANGULO E.I.R.L. | ALQUILER DE INMUEBLES CONRADO GARAY ANGULO E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALQUILER DE INMUEBLES CONRADO GARAY ANGULO E.I.R.L. | ALQUILER DE INMUEBLES CONRADO GARAY ANGULO E.I.R.L

RUT 784478726

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE INMOBILIARIO1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d4a01a8-9677190? | GanaLicitaciones.cl