Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO MI PRIMER NEGOCIO RURAL
Código 5d4b0308-9600631 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama
Resultado oficial
Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 42.300.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.
RUT 765186404
Aldo | Aldo
RUT 761919555
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO EMPRENDEDOR PARA PROGRAMA MI PRIMER NEGOCIO RURAL AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 42.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.