← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparaciones filtraciones primer piso Edificio 712, en recintos edificio Matemática y Ciencia de la Computación - Facultad de Ciencia.

Código 5d4c1aff-9627511 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DPTO DE COORDINACION INSTITUCIONAL - PRORRECTORIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 5.028.000
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

Ganador

PHIAN & VARGAS SPA | Phian & Vargas SPA

RUT 775496185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparaciones filtraciones primer piso Edificio 712, en recintos edificio Matemática y Ciencia de la Computación - Facultad de Ciencia.1 Unidad no definidaCLP 5.028.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d4c1aff-9627511? | GanaLicitaciones.cl