← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Mantenimiento y Reparación Vehículos

Código 5d4df521-9519204 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Eduardo Andres | Eduardo Andres

Monto adjudicado
CLP 45.664.900
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eduardo Andres | Eduardo Andres

RUT 762506122

RICARDO FABIÁN VENEGAS PASTÉN | rvenegas

RUT 117729184

Ganador

XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS

RUT 764178971

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sumatoria de los Subtotales netos de los servicios de cada vehículo institucional, para suscribir Convenio de Suministro de Servicio de mantenimiento y/o reparación de los vehículos del DAEM Portezuelo.1 UnidadCLP 45.664.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d4df521-9519204? | GanaLicitaciones.cl