← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°949 - SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO PARQUE MAPOCHO RIO SECTOR BORDERIO

Código 5d4e53a2-9260289 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

NÉSTOR PATRICIO YÁÑEZ BERRÍOS | nygeomensores

RUT 143577090

RICARDO ALEXIS ESPINOZA PEDREROS | BIMGEO

RUT 177457280

RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL

RUT 764229312

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

Ganador

villner ltda | villner ltda

RUT 788012500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO DEL POLIGONO DEL PARQUE MONSEÑOR ESCRIVA DE BALAGUER TRAMO ROTONDA CAROL URZUA - LA AURORA. VER MAS DETALLES EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d4e53a2-9260289? | GanaLicitaciones.cl