Resultado de licitación
ADQUISICION DE PILAS, ALARGADORES, Y EXTENSIONES, PARA OFICINA DE ADULTO MAYOR, DIDECO.
Código 5d4e99a5-9414215 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.297.385
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ELOTEC SPA | ELOTEC SPA
RUT 770300274
GLADYS PATRICIA MORAGA CASTILLO | GLADYS PATRICIA MORAGA CASTILLO
RUT 67611233
HECTOR | HECTOR HYH ING
RUT 76509285K
IMPORTADORA MAIPÚ JORGE MENDOZA MANRÍQUEZ E.I.R.L. | Impormaipú
RUT 777976710
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
LIBRERIA EN LINEA LBC SPA | Multilibreria
RUT 778833379
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
NAPOLITANO Y CIA SPA | NAPOLITANO Y CIA SPA
RUT 779574067
OMA | OMA
RUT 770727456
PAPAGALI SPA | PAPAGALI
RUT 777562630
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PILAS, ALARGADORES, Y EXTENSIONES, PARA USO EN TALLERES, EVENTOS, REUNIONES EN CLUBES, ENTRE OTRAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA ENVEJECIMIENTO INTEGRAL ACTIVO, OFICINA DE ADULTO MAYOR, DIDECO, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS | 1 Unidad no definida | CLP 2.297.385 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.