← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA EDUCATIVA LICEO CARDENAL ANTONIO SAMORE

Código 5d4eb553-9209841 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó AULA EDUCA LIMITADA | AULA EDUCA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.748.500
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AULA EDUCA LIMITADA | AULA EDUCA LIMITADA

RUT 762633191

Ganador

Ediciones SM Chile S.A. | SM

RUT 965229507

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR PLATAFORMA EDUCATIVA 1º Y 2º MEDIOS ÁREAS MATEMÁTICA, LENGUAJE Y CS.SOCIALES PARA LICEO CARDENAL ANTONIO SAMORE MAYORES ESPECIFICACIONES EN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 3.748.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d4eb553-9209841? | GanaLicitaciones.cl