Resultado de licitación
E102RT9 Servicios profesionales Programa de Riego
Código 5d4ef443-9590172 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BRIAN ALEXANDER BAEZA SANDOVAL | Brian Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 3.420.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRIAN ALEXANDER BAEZA SANDOVAL | Brian Alexander
RUT 174246785
CAROLINA ESTER REBOLLEDO LUNA | CAROLINA ESTER REBOLLEDO LUNA
RUT 137235587
HERNÁN ANDRÉS VILLALOBOS PENROZ | Hernán Villalobos Penroz
RUT 72439589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios profesionales para la evaluación de proyectos supervisión, seguimiento y apoyo técnico para el Programa de Riego en su globalidad. Lugar de desempeño: Agencia de Área Las Cabras. | 1 Unidad | CLP 3.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.