← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE DIESEL A GRANEL PARA SISTEMA DE CALEFACCIÓN CENTRAL DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DEL LAGO GENERAL CARRERA

Código 5d50b735-9353792 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó WASHINGTON | WASHINGTON

Monto adjudicado
CLP 1.037
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WASHINGTON | WASHINGTON

RUT 765501458

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE DIESEL A GRANEL PARA SISTEMA DE CALEFACCIÓN CENTRAL DE LA CAPITANÍA DE PURETO DEL LAGO GENERAL CARRERA1 LitroCLP 1.037

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d50b735-9353792? | GanaLicitaciones.cl