← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
REPOS ACERAS BRANCOLI ENTRE ESM Y J. VRANCKEN Y P SMIO Y F OCHAG
Código 5d512cfa-9326255 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Juan Manuel | Decacer
- Monto adjudicado
- CLP 101.567.044
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Manuel | Decacer
RUT 765841380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE ACERAS BRANCOLI ENTRE ESMERALDA Y JULIO VRANCKEN Y PASAJE OSMIO Y F. OCHAGAVÍA, Código BIP: 40040621-0. reposición y/o mejoramiento de aceras, en baldosas microvibradas. | 1 Global | CLP 101.567.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.