Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SET COMPUESTO POR 3 POLERAS PIQUÉ COLOR VERDE CATA NECESARIOS PARA PERSONAL PLANTA Y CONTRATA DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICÓ
Código 5d5154be-9595945 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.044.358
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
el lolo | UNIFORMES EL LOLO SPA
RUT 767793707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRECCIÓN GESTIÓN DE PERSONAS REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE SET COMPUESTO POR 3 POLERAS PIQUÉ COLOR VERDE CATA NECESARIOS PARA PERSONAL PLANTA Y CONTRATA DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICÓ, SPN° 335632, OF N° 65 CON BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 15.044.358 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.