Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA CENTRAL DE ALIMENTACIÓN PARA EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE
Código 5d53db09-9655731 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MECAELECT INGENIERÍA LUIS FERNANDO SERRANO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | MECAELECT INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 19.962.084
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MECAELECT INGENIERÍA LUIS FERNANDO SERRANO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | MECAELECT INGENIERIA
RUT 767889771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN, APRESTO Y PUESTA EN MARCHA DE EQUIPOS DE SITEMA DE CLIMATIZACIÓN PARA CENTRAL DE ALIMENTACIÓN PARA EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE”. | 1 Unidad | CLP 19.962.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.