Resultado de licitación
Suministro de Artículos de Merchandising
Código 5d53dc18-9536960 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS
- Monto adjudicado
- CLP 264.224
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS
RUT 761668722
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Artículos de Merchandising | 1 Unidad | CLP 264.224 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.