Resultado de licitación
Contrtacion Servicio de Transporte Escolar
Código 5d53ec87-9315381 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | Departamento de Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JULIO ANDRÉS GONZÁLEZ CAMPOS | Transporte Tio Julio
- Monto adjudicado
- CLP 10.350.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JULIO ANDRÉS GONZÁLEZ CAMPOS | Transporte Tio Julio
RUT 117600076
LUIS HERNÁN VIDAL VIDAL | Luis Hernan
RUT 56547525
MARÍA SUSANA CAMPOS ORELLANA | TransporteEscolarPalmilla
RUT 73852951
RODRIGO IGNACIO MUÑOZ REYES | Rodrigo Ignacio
RUT 171284546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Traslado Alumnos Santa Teresa, Nilahue Barona, Hacienda Manuel Rodríguez Hasta Escuela Pumanque | 1 Unidad | CLP 10.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.