← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO PREMIOS Y ESTIMULOS

Código 5d54d8e4-9625218 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO CONTRERAS ARIAS | Cesar Antonio

Monto adjudicado
CLP 2.931.900
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR ANTONIO CONTRERAS ARIAS | Cesar Antonio

RUT 137810956

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro para adquisición de premios y estímulos para diferentes actividades recreativas, deportivas, costumbristas, entre otras.1 UnidadCLP 2.931.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d54d8e4-9625218? | GanaLicitaciones.cl