← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAÑALES NIÑOS

Código 5d550db4-9324006 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 1.968.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel

RUT 771792456

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DIST. ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA

RUT 769054839

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAÑAL NIÑO "BABYSEC" PREMIUM TALLA "G" DE 54 UNIDADES50 UnidadCLP 7.890
PAÑAL NIÑO "BABYSEC" PREMIUM TALLA "XG" DE 54 UNIDADES50 UnidadCLP 10.490
PAÑAL NIÑO "BABYSEC" PREMIUM TALLA "XXG" DE 54 UNIDADES100 UnidadCLP 10.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d550db4-9324006? | GanaLicitaciones.cl