← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN PLADECO 2026 - 2031 COMUNA SAN JUAN D

Código 5d58eef4-9671251 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 20.977.482
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES

RUT 777112732

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

Denmark Instalaciones e Ingenieria Limitada | Denmark Ingenieria Spa

RUT 760591718

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

OFICIO URBANO, CONSULTORES LIMITADA | Oficio Urbano

RUT 772956223

TORRES Y POZO CONSULTORES LIMITADA | MV CONSULTORES LIMITADA

RUT 781568961

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Universidad Austral de Chile

RUT 813805006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN PLADECO 2026 - 2031, COMUNA SAN JUAN DE LA COSTA1 UnidadCLP 20.977.482

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d58eef4-9671251? | GanaLicitaciones.cl