← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN CALLEJONES MANZANALQUIRIQUIÑO ETC

Código 5d59f8f9-9627539 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó Asfaltos del Maule Ltda | Asfaltos del Maule Ltda

Monto adjudicado
CLP 584.889.164
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asfaltos del Maule Ltda | Asfaltos del Maule Ltda

RUT 776387606

Constructora Paso Ancho Spa | Constructora Paso Ancho Spa

RUT 761103849

SOCIEDAD CONSTRUCTORA LAS ARAUCARIAS LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA LAS ARAUCARIAS LIMITADA

RUT 786440807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN CALLEJONES EL MANZANAL, QUIRIQUIÑO Y MANUEL PEÑAILILLO. CÓDIGO BIP 40.058.332-0.-1 GlobalCLP 584.889.164

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d59f8f9-9627539? | GanaLicitaciones.cl