← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de recuperación de ventanas y puertas

Código 5d5a5b5b-9261544 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN | CHRISTIAN

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTIAN | CHRISTIAN

RUT 767728824

Ganador

LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez

RUT 85909665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de recuperación de ventanas y puertas del Rancho de tropa1 UnidadCLP 6.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d5a5b5b-9261544? | GanaLicitaciones.cl