← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

material centros de eventos y otros

Código 5d5a727b-9397321 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

Monto adjudicado
CLP 4.933.670
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
bolsas de basura, paños, cloro, etc. (solicitud completa adjunta) l1 no sobrepasar, se evaluará solo ofertas completas1 UnidadCLP 4.933.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d5a727b-9397321? | GanaLicitaciones.cl