← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 04 BALIZAS DE TECHO

Código 5d5ae91d-9462240 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.901.960
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

RUT 761764438

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA

RUT 763422771

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

TAVO SPA | TAVO SPA

RUT 779183556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.901.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d5ae91d-9462240? | GanaLicitaciones.cl