Resultado de licitación
UNIFORMES PARA PERSONAL MUNICIPAL FEMENINO
Código 5d5b9449-9281236 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Modaktuall S.A. | Modaktuall SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.253.520
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Modaktuall S.A. | Modaktuall SPA
RUT 966422602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 108 uniformes para Funcionarias Municipales, de acuerdo a especificaciones indicadas en Bases adjuntas. | 1 Global | CLP 10.253.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.