Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES DIVERSOS PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA
Código 5d5c9d2d-9449444 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.758
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES DIVERSOS PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA | 1 Paquete | CLP 2.520.758 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.