Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMIONETA PARA PATRULLAJE PREVENTIVO 2°LLAMADO
Código 5d5d1df4-9119647 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Marcelo Fabian | Marcelo Fabian
- Monto adjudicado
- CLP 16.797.143
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Marcelo Fabian | Marcelo Fabian
RUT 766219098
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CAMIONETA PARA PATRULLAJE PREVENTIVO 2°LLAMADO, VER BASES ADJUNTAS Y REQUERIMIENTOS. | 1 Unidad | CLP 16.797.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.